경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매4계]2025타경811[2]
경기도 안성시 공도읍 마정리 90-104

경기 안성시 공도읍 마정리 90-104

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지579㎡(175.15평)
건물-
감정가411,155,000원
최저가201,466,000원
보증금20,146,600원 (10%)
청구액376,927,094원
개시결정2025년 08월 26일
감정일2025년 09월 10일
배당종기2025년 11월 27일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도대지
토지579㎡(175.15평)
건물-
감정가411,155,000원
최저가201,466,000원
보증금20,146,600원 (10%)
청구액376,927,094원
개시결정2025년 08월 26일
감정일2025년 09월 10일
배당종기2025년 11월 27일
매각일2026년 06월 01일
1 / 2
광 역 위 치 도
본건 전경
감정가
4억1,115만원
234만원/평
최저가51%
2억146만원
115만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰2회지분매각
유찰2회지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자동OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2억146만원진행
2026.04.06(10:00)
2억8,780만원유찰
2026.03.09(10:00)
4억1,115만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 2. 목록2는 공부상 지목"대"이나 현황"도로"로 이용중인바, 이를 감안하여 평가함. 3. 목록3은 일부 시멘트로 평탄화작업한 흔적이 있음. 4. 목록2는 지분매각(공유자우선매수권 없음).

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각.2. 목록2는 공부상 지목"대"이나 현황"도로"로 이용중인바, 이를 감안하여 평가함.3. 목록3은 일부 시멘트로 평탄화작업한 흔적이 있음.4. 목록2는 지분매각(공유자우선매수권 없음).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0