경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매8계]2025타경839
경기도 평택시 고덕동 2724-1 평택고덕국제신도시디에트르리비에르 1510동 3층305호

경기 평택시 고덕동 2724-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지69.6㎡(21.05평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가532,000,000원
최저가372,400,000원
보증금37,240,000원 (10%)
청구액400,051,781원
개시결정2025년 09월 11일
감정일2025년 09월 22일
배당종기2025년 12월 11일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도아파트
토지69.6㎡(21.05평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가532,000,000원
최저가372,400,000원
보증금37,240,000원 (10%)
청구액400,051,781원
개시결정2025년 09월 11일
감정일2025년 09월 22일
배당종기2025년 12월 11일
매각일2026년 06월 02일
1 / 3
위 치 도
광 역 위 치 도
내 부 구 조 도
감정가
5억3,200만원
2,070만원/평
최저가30%
3억7,240만원
1,449만원/평
실거래 전세전세
3,000만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-16
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자양OO
채권자더OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인더OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
3억7,240만원진행
2026.04.28(10:00)
5억3,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0