경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매5계]2025타경845
경기도 안성시 공도읍 만정리 779-4 1동 1층109호

경기 안성시 공도읍 만정리 779-4

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지32.1㎡(9.71평)
건물47.79㎡(14.46평)
감정가312,000,000원
최저가218,400,000원
보증금21,840,000원 (10%)
청구액166,480,080원
개시결정2025년 09월 18일
감정일2025년 10월 02일
배당종기2025년 12월 18일
매각일2026년 07월 07일
경매구분임의경매
용도상가
토지32.1㎡(9.71평)
건물47.79㎡(14.46평)
감정가312,000,000원
최저가218,400,000원
보증금21,840,000원 (10%)
청구액166,480,080원
개시결정2025년 09월 18일
감정일2025년 10월 02일
배당종기2025년 12월 18일
매각일2026년 07월 07일
1 / 13
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 109호 전경
* 본건 목적물 109호 전경
* 본건 목적물 109호 내부 전경
* 본건 목적물 109호 내부 전경
감정가
3억1,200만원
2,157만원/평
최저가30%
2억1,840만원
1,510만원/평
공고2026년 07월 07일입찰 D-50
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자김OO
채권자평OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자조OO

기일 내역

2026.07.07(10:00)
2억1,840만원진행
2026.05.12(10:00)
3억1,200만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

공도읍에 소재하는 만정타워 1층에 속하는 전유부분임. 상가임차인이 과일가게를 운영중.

물건 비고(매각 명세서)

공도읍에 소재하는 만정타워 1층에 속하는 전유부분임.상가임차인이 과일가게를 운영중.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0