경매구분임의경매
용도숙박시설
토지4.56㎡(1.38평)
건물21.64㎡(6.55평)
감정가95,000,000원
최저가66,500,000원
보증금6,650,000원 (10%)
청구액61,359,846원
개시결정2025년 09월 18일
감정일2025년 10월 02일
배당종기2025년 12월 18일
매각일2026년 07월 07일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지4.56㎡(1.38평)
건물21.64㎡(6.55평)
감정가95,000,000원
최저가66,500,000원
보증금6,650,000원 (10%)
청구액61,359,846원
개시결정2025년 09월 18일
감정일2025년 10월 02일
배당종기2025년 12월 18일
매각일2026년 07월 07일
1 / 15
감정가
9,500만원
1,450만원/평최저가
6,650만원
1,015만원/평공고2026년 07월 07일입찰 D-50일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.07.07(10:00)
6,650만원진행
2026.05.12(10:00)
9,500만원유찰
매각공고
물건 비고
왕복2차로에 접하고 있는 15층 건물(생활숙박시설)의 6층에 위치함.

대법원
문서
분석
사이트