경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매2계]2025타경872[3]
경기도 평택시 팽성읍 본정리 263-2

경기 평택시 팽성읍 본정리 263-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2671㎡(807.98평)
건물-
감정가1,420,972,000원
최저가1,420,972,000원
보증금142,097,200원 (10%)
청구액1,600,000,000원
개시결정2025년 10월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 08일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도
토지2671㎡(807.98평)
건물-
감정가1,420,972,000원
최저가1,420,972,000원
보증금142,097,200원 (10%)
청구액1,600,000,000원
개시결정2025년 10월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 08일
매각일2026년 06월 15일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
좌측(기호4)274-3),가운데(175번지-국유지 (구거복개)), 우측(기호1)4
기호1)토지
기호2)토지
기호3(북측에서)
표준지(가)본정리45-5 답
175번지-콘크리트구거
기호2,4)토지
기호3)(북서측에서)및 콘크리트구거
기호3)토지 진입로(175번지)
표준지(나)본정리150전
지 적 도
감정가
14억2,097만원
175만원/평
최저가
14억2,097만원
175만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

소유자심OO
채권자서OOOOOOO
채무자박OO

기일 내역

2026.06.15
14억2,097만원진행

매각공고

물건 비고

농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0