경매구분임의경매
용도연립
토지37.25㎡(11.27평)
건물78.46㎡(23.73평)
감정가254,000,000원
최저가-
보증금-
청구액204,264,227원
개시결정2025년 11월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 04일
매각일-
경매구분임의경매
용도연립
토지37.25㎡(11.27평)
건물78.46㎡(23.73평)
감정가254,000,000원
최저가-
보증금-
청구액204,264,227원
개시결정2025년 11월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 04일
매각일-
감정가
2억5,400만원
1,070만원/평청구액
2억426만원
실거래 매매매매
3억 2,000만원
예정개시일 2025년 11월 04일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자하OO
채권자수OOO
가압류권자주OOOOOOOO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 04일
배당요구일
2025년 11월 04일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트