경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매1계]2025타경972
경기도 평택시 진위면 동천리 377-13

경기 평택시 진위면 동천리 377-13

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지988㎡(298.87평)
건물234.51㎡(70.94평)
감정가834,269,400원
최저가-
보증금-
청구액396,107,945원
개시결정2025년 12월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 03일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지988㎡(298.87평)
건물234.51㎡(70.94평)
감정가834,269,400원
최저가-
보증금-
청구액396,107,945원
개시결정2025년 12월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 03일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
표시 목록 3번 창고 건물 전경
표시 목록 1번 토지 주변의 그물망 울타리
표시 목록 1번 토지 주변의 그물망 울타리
도로명 주소
마당에 식재된 조경수
본건 건물 출입문 반대편 도로 전경
표시 목록 2번 건물 전경
표시 목록 2번 건물 전경 (측면)
표시 목록 2번 건물의 제시외 가설 건축물(비가림 차양)
표시 목록 2번 건물 앞 제시외 철제창고
본건 건물 출입문(막다른 골몰에 위치함) 및 표시 목록 3번 창고 건물 전경
본건 남동측 전경
건물개황도-3
광 역 위 치 도
상세위치도 및 가격참고도
본건 북동측 전경
일련번호2-가 전경
일련번호2-가 후면 전경
일련번호3-나 후면 전경
일련번호3-나 전경
제시외건물 기호㉠,㉡,㉢
제시외건물 기호㉡
제시외건물 기호㉣
제시외건물 기호㉣
제시외건물 기호㉤
제시외건물 기호㉥-1
제시외건물 기호㉥-2
정원수 외-1
정원수 외-2
정원수 외-3
본건 남서측 도로 전경
본건 북측 도로 전경
지적 및 건물개황도
지적 및 건물개황도
상세 지적 및 건물개황도
제시외 건물 개황도
건물개황도-1
건물개황도-2
감정가
8억3,426만원
279만원/평
청구액
3억9,610만원
예정개시일 2025년 12월 04일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자김OO
채무자겸소유자박OO
채권자수OOOOOO

기일 내역

2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 03월 03일
배당요구일
2025년 12월 04일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0