경매구분임의경매
용도다세대
토지47.22㎡(14.28평)
건물75.35㎡(22.79평)
감정가291,000,000원
최저가-
보증금-
청구액294,479,793원
개시결정2025년 12월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 25일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지47.22㎡(14.28평)
건물75.35㎡(22.79평)
감정가291,000,000원
최저가-
보증금-
청구액294,479,793원
개시결정2025년 12월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 25일
매각일-
감정가
2억9,100만원
1,276만원/평청구액
2억9,447만원
예정개시일 2025년 12월 24일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자수OOO
가압류권자제OOOOOOOOOOO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 03월 25일
배당요구일
2025년 12월 24일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트