경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매2계]2025타경41159
경기도 평택시 경기대로 1576, 102동 2층203호 (독곡동,한일아파트)

경기 평택시 독곡동 473

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지37.05㎡(11.21평)
건물59.34㎡(17.95평)
감정가159,000,000원
최저가111,300,000원
보증금11,130,000원 (10%)
청구액148,951,045원
개시결정2025년 01월 24일
감정일2025년 02월 19일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지37.05㎡(11.21평)
건물59.34㎡(17.95평)
감정가159,000,000원
최저가111,300,000원
보증금11,130,000원 (10%)
청구액148,951,045원
개시결정2025년 01월 24일
감정일2025년 02월 19일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 06월 15일
1 / 14
* 본건 목적물 소재 동 전경
* 본건 목적물 소재 동 전경
* 본건 목적물 소재 동 공동출입구 전경
* 본건 목적물 203호 현관문 전경
한일아파트 제102동 전경
내 부 구 조 도
호 별 배 치 도
광 역 위 치 도
가 격 참 고 도
제203호 본건 전경
2층 복도
제102동 공동현관 출입구
2층 엘리베이터실
건 물 배 치 도
감정가
1억5,900만원
885만원/평
최저가30%
1억1,130만원
620만원/평
실거래 매매매매
1억 2,100만원KB 1억 2,500만원
실거래 전세전세
1억 1,800만원KB 1억 1,000만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
유찰3회대항력포기임차권등기선순위임차인
유찰3회대항력포기임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자한OOOOOOO
주택임차권자신OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억1,130만원진행
2026.04.20(10:00)
1억5,900만원유찰
2026.03.23(10:00)
기일변경

매각공고

물건 비고

한국주택금융공사(임차권자 신준범)가 2026.03.04.자에 대항력 포기 확약서 제출(임차보증금 전액을 변제받지 못하더라도 임차권등기를 말소하는 것에 동의)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0