경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매8계]2025타경41290
경기도 평택시 지산동 8-5

경기 평택시 지산동 8-5

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지308㎡(93.17평)
건물199.01㎡(60.2평)
감정가669,130,700원
최저가327,874,043원
보증금32,787,500원 (10%)
청구액487,511,891원
개시결정2025년 02월 07일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 09일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지308㎡(93.17평)
건물199.01㎡(60.2평)
감정가669,130,700원
최저가327,874,043원
보증금32,787,500원 (10%)
청구액487,511,891원
개시결정2025년 02월 07일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 09일
매각일2026년 06월 02일
1 / 18
(정원 등)
대상건물 1층 현황
(욕실)
대상건물 2층 현황(거실)
태양광발전설비 전경
대상건물 1층 현황
(거실)
대상건물 부합물 현황
(1층 테라스)
대상건물 2층 현황(방)
대상건물 측면 전경
대상건물 및 부합물 전경
(1층 계단 및 테라스, 2층 발코니)
대상물건 및 주위환경
대상물건 및 주위환경
대상물건 전경
감정가
6억6,913만원
718만원/평
최저가51%
3억2,787만원
351만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자도OOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
3억2,787만원진행
2026.04.28(10:00)
4억6,839만원유찰
2026.03.24(10:00)
6억6,913만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0