경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매1계]2025타경41291[1]
경기도 평택시 고덕면 해창리 1272-3 에스타워프라임 10층1048호

경기 평택시 고덕면 해창리 1272-3

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지54.54㎡(16.5평)
건물50.82㎡(15.37평)
감정가246,000,000원
최저가172,200,000원
보증금17,220,000원 (10%)
청구액822,125,103원
개시결정2025년 02월 10일
감정일2025년 02월 19일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도공장
토지54.54㎡(16.5평)
건물50.82㎡(15.37평)
감정가246,000,000원
최저가172,200,000원
보증금17,220,000원 (10%)
청구액822,125,103원
개시결정2025년 02월 10일
감정일2025년 02월 19일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 06월 08일
1 / 21
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 1050호 출입문 전경
* 본건 목적물 1051호 출입문 전경
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 공동출입구 전경
* 본건 목적물 1048호 출입문 전경
* 본건 목적물 1049호 출입문 전경
위 치 도
광 역 위 치 도
[주위환경]
[본건전경]
[일련번호(4)]
[공용복도]
[일련번호(1)]
[일련번호(2)]
[일련번호(3)]
[본건전경]
[공용복도]
[주위환경]
호 별 배 치 도
내 부 구 조 도
감정가
2억4,600만원
1,600만원/평
최저가30%
1억7,220만원
1,120만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1억7,220만원진행
2026.04.13(10:00)
2억4,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0