경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매7계]2025타경41332
경기도 평택시 독곡동 474 아주아파트 102동 1층109호

경기 평택시 독곡동 474

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지40.63㎡(12.29평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가158,000,000원
최저가77,420,000원
보증금7,742,000원 (10%)
청구액77,860,475원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도아파트
토지40.63㎡(12.29평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가158,000,000원
최저가77,420,000원
보증금7,742,000원 (10%)
청구액77,860,475원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 06월 09일
1 / 16
* 본건 목적물 소재 동 전경
* 본건 목적물 소재 동 전경
* 본건 목적물 소재 동 공동출입구 전경
* 본건 목적물 109호 현관문 전경
102동 전경
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 109호 현관
단지내 상황
1층 로비
단지 입구
1층 엘리베이터실
102동 근경
102동 공동현관
감정가
1억5,800만원
871만원/평
최저가51%
7,742만원
426만원/평
실거래 매매매매
1억 5,000만원KB 1억 5,250만원
실거래 전세전세
1억 3,950만원KB 1억 3,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-22
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자한OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
7,742만원진행
2026.04.14(10:00)
1억1,060만원유찰
2026.03.17(10:00)
1억5,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0