경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매1계]2025타경41369
경기도 평택시 서탄면 금암리 609-8

경기 평택시 서탄면 금암리 609-8

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지484㎡(146.41평)
건물-
감정가276,848,000원
최저가135,655,520원
보증금13,565,600원 (10%)
청구액234,251,466원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 03월 05일
배당종기2025년 05월 14일
매각일2026년 04월 13일
경매구분임의경매
용도
토지484㎡(146.41평)
건물-
감정가276,848,000원
최저가135,655,520원
보증금13,565,600원 (10%)
청구액234,251,466원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 03월 05일
배당종기2025년 05월 14일
매각일2026년 04월 13일
1 / 15
* 본건 목적물 1. 2. 전경
* 본건 목적물 1. 2. 전경
* 본건 목적물 1. 2. 전경
* 본건 목적물 1. 2. 전경
* 본건 목적물 1. 2. 인근도로 전경
감정가
2억7,684만원
189만원/평
최저가51%
1억3,565만원
92만원/평
변경2026년 04월 13일
유찰2회농지취득자격증명맹지
유찰2회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자천OOOOOOOOO
지상권자천OOOOOOOOO

기일 내역

2026.04.13(10:00)
기일변경
2026.03.16(10:00)
1억9,379만원유찰
2026.01.26(10:00)
2억7,684만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각, 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음), 원상회복명령이 발하여질 가능성 있음 2. 인접한 토지(609-4, 609-12)와 일단으로 농지전용허가를 득하여 정지한 "잡"상태로 불가분의 관계로 일괄 평가함 3. 공부장 지목은 "답"이나 정지한 상태의 현황은 "잡종지"임 4. 지적상 맹지임

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각, 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음), 원상회복명령이 발하여질 가능성 있음2. 인접한 토지(609-4, 609-12)와 일단으로 농지전용허가를 득하여 정지한 "잡"상태로 불가분의 관계로 일괄 평가함3. 공부장 지목은 "답"이나 정지한 상태의 현황은 "잡종지"임4. 지적상 맹지임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0