경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매2계]2025타경41429[3]
경기도 평택시 세교동 586-3 세교디오네프라자주건축물제1동 1층129호

경기 평택시 세교동 586-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지16.97㎡(5.13평)
건물44.88㎡(13.58평)
감정가397,000,000원
최저가136,171,000원
보증금13,617,100원 (10%)
청구액914,200,000원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 03월 05일
배당종기2025년 05월 23일
매각일2026년 04월 20일
경매구분임의경매
용도상가
토지16.97㎡(5.13평)
건물44.88㎡(13.58평)
감정가397,000,000원
최저가136,171,000원
보증금13,617,100원 (10%)
청구액914,200,000원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 03월 05일
배당종기2025년 05월 23일
매각일2026년 04월 20일
1 / 28
*본건 건물 전경
*공동 출입구 전경
*목록4. 전유부분 전경
* 목록2.전유부분 전경
*목록3. 전유부분 전경
*목록1. 전유부분 전경
위 치 도
광 역 위 치 도
기호(2)
기호(4)
지하주차장
건물 전경
건물 전경
기호(1~3)
건물 전경
기호(1~3)
기호(1)
주차장 출구
기호(3)
1층 내부
주출입구
2층 내부
부출입구
주차장 입구
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
3억9,700만원
2,923만원/평
최저가65.7%
1억3,617만원
1,002만원/평
유찰2026년 04월 20일
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

소유자주OOOOOO
채권자강OOOOOOO
채무자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(예정)
-진행
2026.04.20(10:00)
1억3,617만원유찰
2026.03.23(10:00)
1억9,453만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0