경매구분임의경매
용도상가
토지20.52㎡(6.21평)
건물61.26㎡(18.53평)
감정가1,375,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,037,570,261원
개시결정2025년 02월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 22일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지20.52㎡(6.21평)
건물61.26㎡(18.53평)
감정가1,375,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,037,570,261원
개시결정2025년 02월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 22일
매각일-
감정가
13억7,500만원
7,420만원/평청구액
10억3,757만원
예정개시일 2025년 02월 18일
신건
신건
당사자 내역
소유자주OOOOOO
채권자광OOOOOOOOO
채무자주OOOOOOO
기일 내역
2026.02.이후
최초기일예상일
2025년 05월 22일
배당요구일
2025년 02월 18일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트