경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매2계]2025타경41475
경기도 안성시 공도읍 양기리 567 송정그린빌 108동 18층1801호

경기 안성시 공도읍 양기리 567

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지59.11㎡(17.88평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가207,000,000원
최저가101,430,000원
보증금20,286,000원 (20%)
청구액93,010,958원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 05월 30일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도아파트
토지59.11㎡(17.88평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가207,000,000원
최저가101,430,000원
보증금20,286,000원 (20%)
청구액93,010,958원
개시결정2025년 02월 24일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 05월 30일
매각일2026년 06월 15일
1 / 13
* 본건 1동 건물 전경
* 공동출입구 전경
* 전유부분 전경
2025타경41475
광 역 위 치 도
위 치 도
< 송정그린빌 제108동 전경 >
< 지하주차장 진출입로 >
< 송정그린빌 아파트 정문 >
< 부근의 상황 >
< 제108동 1층 출입구 >
< 제108동 18층 제1801호 현관 >
내 부 구 조 도
감정가
2억700만원
805만원/평
최저가51%
1억143만원
394만원/평
실거래 매매매매
1억 7,500만원KB 1억 6,750만원
실거래 전세전세
1억 4,000만원KB 1억 3,750만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
유찰2회특별매각조건재매각
유찰2회특별매각조건재매각

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOO
근저당권자한OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억143만원진행
2026.04.20(10:00)
1억4,490만원유찰
2026.03.19(16:00)
미납

매각공고

물건 비고

특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0