경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매1계]2025타경41541
경기도 평택시 포승읍 만호리 573-14 3층305호

경기 평택시 포승읍 만호리 573-14

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지11.82㎡(3.58평)
건물58.2㎡(17.61평)
감정가169,000,000원
최저가57,967,000원
보증금5,796,700원 (10%)
청구액89,233,367원
개시결정2025년 03월 10일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 04월 13일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지11.82㎡(3.58평)
건물58.2㎡(17.61평)
감정가169,000,000원
최저가57,967,000원
보증금5,796,700원 (10%)
청구액89,233,367원
개시결정2025년 03월 10일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 04월 13일
1 / 11
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 공동출입구 전경
* 본건 목적물 305호 현관문 전경
감정가
1억6,900만원
959만원/평
최저가65.7%
5,796만원
329만원/평
유찰2026년 04월 13일
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자평OOOOOOOOO
근저당권자이OO

기일 내역

2026.04.13(10:00)
5,796만원유찰
2026.03.16(10:00)
8,281만원유찰
2026.01.26(10:00)
1억1,830만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0