경매구분강제경매
용도답
토지258㎡(78.05평)
건물-
감정가17,286,000원
최저가2,905,000원
보증금290,500원 (10%)
청구액343,512,899원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도답
토지258㎡(78.05평)
건물-
감정가17,286,000원
최저가2,905,000원
보증금290,500원 (10%)
청구액343,512,899원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 06월 08일
1 / 23
감정가
1,728만원
22만원/평최저가
290만원
3만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-20일
유찰5회맹지농지취득자격증명
유찰5회맹지농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자홍OO
채권자신OOOOO
가압류권자신OOOOO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
290만원진행
2026.04.13(10:00)
415만원유찰
2026.03.16(10:00)
592만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
1. 일괄매각 2. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음) 3. 맹지임
물건 비고(매각 명세서)
1. 일괄매각2. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음)3. 맹지임

대법원
문서
분석
사이트