경매구분강제경매
용도임야
토지7907㎡(2391.87평)
건물-
감정가12,876,000원
최저가4,416,000원
보증금441,600원 (10%)
청구액9,050,551원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 06월 24일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도임야
토지7907㎡(2391.87평)
건물-
감정가12,876,000원
최저가4,416,000원
보증금441,600원 (10%)
청구액9,050,551원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 06월 24일
매각일2026년 06월 15일
1 / 7
감정가
1,287만원
0원/평최저가
441만원
0원/평공고2026년 06월 15일입찰 D-29일
유찰3회지분매각
유찰3회지분매각
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자제OOOOOOOOOOOO
공유자김OO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
441만원진행
2026.04.20(10:00)
630만원유찰
2026.03.23(10:00)
901만원유찰
매각공고
물건 비고
지분매각, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음)

대법원
문서
분석
사이트