경매구분강제경매
용도아파트
토지42.3㎡(12.8평)
건물59.96㎡(18.14평)
감정가210,000,000원
최저가72,030,000원
보증금7,203,000원 (10%)
청구액207,087,655원
개시결정2025년 04월 03일
감정일2025년 04월 11일
배당종기2025년 07월 08일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지42.3㎡(12.8평)
건물59.96㎡(18.14평)
감정가210,000,000원
최저가72,030,000원
보증금7,203,000원 (10%)
청구액207,087,655원
개시결정2025년 04월 03일
감정일2025년 04월 11일
배당종기2025년 07월 08일
매각일2026년 06월 15일
1 / 10
감정가
2억1,000만원
1,157만원/평최저가
7,203만원
397만원/평실거래 매매매매
2억 2,000만원KB 2억 1,750만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원KB 1억 6,500만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29일
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자서OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자김OO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
7,203만원진행
2026.04.20(10:00)
1억290만원유찰
2026.03.23(10:00)
1억4,700만원유찰

대법원
문서
분석
사이트