경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매1계]2025타경41750
경기도 평택시 포승읍 도곡리 149-3

경기 평택시 포승읍 도곡리 149-3

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지198㎡(59.89평)
건물-
감정가80,388,000원
최저가39,390,000원
보증금3,939,000원 (10%)
청구액50,918,500원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도대지
토지198㎡(59.89평)
건물-
감정가80,388,000원
최저가39,390,000원
보증금3,939,000원 (10%)
청구액50,918,500원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 06월 08일
1 / 6
* 본건 목적물 전경(마늘밭 뒤편)
* 본건 목적물 전경
* 본건 목적물 전경
* 본건 목적물 전경
* 본건 목적물 전경
* 본건 목적물 전경
감정가
8,038만원
134만원/평
최저가51%
3,939만원
65만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰2회맹지
유찰2회맹지

당사자 내역

채무자겸소유자김OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자도OOOOOO
지상권자도OOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
3,939만원진행
2026.04.13(10:00)
5,627만원유찰
2026.03.16(10:00)
8,038만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

지목은 '대'이나 현황은 '전'임

물건 비고(매각 명세서)

1. 지목은 '대'이나 현황은 '전'임2. 맹지이나 북동측으로 농기계는 진출입 가능함(감정서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0