경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매8계]2025타경41821
경기도 평택시 고덕면 해창리 1278-2 고덕지식공작소더블유타워 4층401호

경기 평택시 고덕면 해창리 1278-2

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지41.43㎡(12.53평)
건물126.58㎡(38.29평)
감정가687,000,000원
최저가480,900,000원
보증금48,090,000원 (10%)
청구액471,147,021원
개시결정2025년 04월 24일
감정일2025년 06월 19일
배당종기2025년 07월 25일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도공장
토지41.43㎡(12.53평)
건물126.58㎡(38.29평)
감정가687,000,000원
최저가480,900,000원
보증금48,090,000원 (10%)
청구액471,147,021원
개시결정2025년 04월 24일
감정일2025년 06월 19일
배당종기2025년 07월 25일
매각일2026년 06월 02일
1 / 6
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 공동출입구 전경
* 본건 목적물 소재 건물 공동출입구 전경
* 본건 목적물 401호 출입문 전경
감정가
6억8,700만원
1,794만원/평
최저가30%
4억8,090만원
1,255만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-15
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자하OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
4억8,090만원진행
2026.04.28(10:00)
6억8,700만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0