경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매2계]2025타경41871
경기도 안성시 죽산면 매산리 698

경기 안성시 죽산면 매산리 698

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1273㎡(385.08평)
건물-
감정가38,190,000원
최저가13,099,000원
보증금1,309,900원 (10%)
청구액32,638,356원
개시결정2025년 05월 08일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도
토지1273㎡(385.08평)
건물-
감정가38,190,000원
최저가13,099,000원
보증금1,309,900원 (10%)
청구액32,638,356원
개시결정2025년 05월 08일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 15일
1 / 4
* 토지 지상 전경
* 토지 지상 전경
* 토지 지상 전경
* 토지 지상 전경
감정가
3,819만원
9만원/평
최저가65.7%
1,309만원
3만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰3회농지취득자격증명
유찰3회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자남OO
채권자김OO
채무자정OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1,309만원진행
2026.04.20(10:00)
1,871만원유찰
2026.03.23(10:00)
2,673만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 지상에 소재하는 비닐하우스는 평가 및 매각에서 제외 2. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음)

물건 비고(매각 명세서)

1. 지상에 소재하는 비닐하우스는 평가 및 매각에서 제외2. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0