경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매2계]2025타경41880
경기도 안성시 양성면 덕봉리 산38-2

경기 안성시 양성면 덕봉리 산 38-2

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지32529㎡(9840.02평)
건물-
감정가98,000,000원
최저가33,614,000원
보증금3,361,400원 (10%)
청구액21,699,178원
개시결정2025년 05월 09일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 08일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도임야
토지32529㎡(9840.02평)
건물-
감정가98,000,000원
최저가33,614,000원
보증금3,361,400원 (10%)
청구액21,699,178원
개시결정2025년 05월 09일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 08일
매각일2026년 06월 15일
1 / 48
* 제시외 건물 전경(덕봉길 18-5)
* 제시외 건물 전경(덕봉길 18-5)
* 제시외 건물 전경(덕봉길 18-5)
* 제시외 건물 전경(덕봉길 18-5)
* 비닐 하우스 전경
* 기타 제시외 건물 전겨
* 제시외 건물 전경( 덕봉길40-3)
* 제시외 건물 전경( 덕봉길40-3)
* 제시외 건물 전경( 덕봉길40-3)
* 비닐하우스 전경
* 비닐하우스 전경
* 비닐하우스 전경
* 제시외 건물 전경(덕봉길 40-4)
* 제시외 건물 전경(덕봉길 40-4)
* 토지 전경
* 컨테이너 전경
* 묘지 전경
* 토지 전경
* 제시외 건물 전경(덕봉리 18-11)
* 제시외 건물 전경(덕봉리 18-11)
* 제시외 건물 전경(덕봉리 18-11)
* 본건 토지  일부 전경
* 본건 토지  일부 전경
* 본건 토지  일부 전경
* 토지 및 묘지 전경
* 토지 내 도로 전경
* 제시외 건물 전경(덕봉길 44)
* 제시외 건물 전경(덕봉길 44)
* 제시외 건물 전경(덕봉길 44)
* 제시외 건물 전경(덕봉길 44)
* 경계 선상에 있는 분묘 전경
* 제시외 건물 전경( 덕봉길40-3)
* 제시외 건물 전경( 덕봉길40-3)
* 임야 전경
* 본건 전경
* 본건 전경
* 제시외 건물 전경(덕봉리 18-11)
* 제시외 건물 전경(덕봉리 18-11)
* 제시외 건물 전경(덕봉리 18-11)
* 본건 토지 일부 전경
감정가
9,800만원
0원/평
최저가65.7%
3,361만원
0원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰3회법정지상권분묘기지권선순위임차인지분매각토지만매각
유찰3회법정지상권분묘기지권선순위임차인지분매각토지만매각

당사자 내역

채무자겸소유자오OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOO
공유자김OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
3,361만원진행
2026.04.20(10:00)
4,802만원유찰
2026.03.23(10:00)
6,860만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 지분매각, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음) 2. 제시외 건물 및 수목 매각에서 제외함, 매각에서 제외하는 지상 건물에 대한 법정지상권 성립여부 불분명, 최저매각가격은 제시 외 건물 소재로 인하여 제한받는 가격임(감정평가서 참조) 3. 분묘 6기, 조성된 평장형태 집단묘역 1개소 소재함 4. 공부상 지목은 '임야'이나 현황은 '전, 묘지, 대, 도로, 임야,임

물건 비고(매각 명세서)

1. 지분매각, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음) 2. 제시외 건물 및 수목 매각에서 제외함, 매각에서 제외하는 지상 건물에 대한 법정지상권 성립여부 불분명, 최저매각가격은

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0