경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매3계]2025타경41912
경기도 평택시 고덕동 2025-3

경기 평택시 고덕동 2025-3

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지212.6㎡(64.31평)
건물-
감정가956,700,000원
최저가669,690,000원
보증금66,969,000원 (10%)
청구액717,386,906원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 22일
배당종기2025년 08월 12일
매각일2026년 03월 30일
경매구분임의경매
용도대지
토지212.6㎡(64.31평)
건물-
감정가956,700,000원
최저가669,690,000원
보증금66,969,000원 (10%)
청구액717,386,906원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 22일
배당종기2025년 08월 12일
매각일2026년 03월 30일
1 / 9
감정가
9억5,670만원
1,487만원/평
최저가30%
6억6,969만원
1,041만원/평
변경2026년 03월 30일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자천OOOOOOOOO
지상권자천OOOOOOOOO

기일 내역

2026.03.30(10:00)
기일변경
2026.02.23(10:00)
9억5,670만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월23일)

2026.3.23. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0