경매구분임의경매
용도아파트
토지62.62㎡(18.94평)
건물72.07㎡(21.8평)
감정가160,000,000원
최저가78,400,000원
보증금7,840,000원 (10%)
청구액101,057,536원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 08일
배당종기2025년 09월 18일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도아파트
토지62.62㎡(18.94평)
건물72.07㎡(21.8평)
감정가160,000,000원
최저가78,400,000원
보증금7,840,000원 (10%)
청구액101,057,536원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 08일
배당종기2025년 09월 18일
매각일2026년 06월 08일
1 / 10
감정가
1억6,000만원
733만원/평최저가
7,840만원
359만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-23일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자안OOOOOO
가등기권자현OO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
7,840만원진행
2026.04.13(10:00)
1억1,200만원유찰
2026.03.16(10:00)
1억6,000만원유찰

대법원
문서
분석
사이트