경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매8계]2025타경41935
경기도 평택시 고덕동 2055-7

경기 평택시 고덕동 2055-7

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지242.9㎡(73.48평)
건물-
감정가1,345,666,000원
최저가659,376,340원
보증금65,937,700원 (10%)
청구액791,642,668원
개시결정2025년 05월 20일
감정일2025년 05월 31일
배당종기2025년 08월 21일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도대지
토지242.9㎡(73.48평)
건물-
감정가1,345,666,000원
최저가659,376,340원
보증금65,937,700원 (10%)
청구액791,642,668원
개시결정2025년 05월 20일
감정일2025년 05월 31일
배당종기2025년 08월 21일
매각일2026년 06월 02일
1 / 12
감정가
13억4,566만원
1,831만원/평
최저가51%
6억5,937만원
897만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자김OO
채무자겸소유자박OO
채권자화OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
6억5,937만원진행
2026.04.28(10:00)
9억4,196만원유찰
2026.03.24(10:00)
13억4,566만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0