경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매5계]2025타경41943
경기도 평택시 팽성읍 남산리 11-44

경기 평택시 팽성읍 남산리 11-44

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지1577㎡(477.04평)
건물-
감정가157,560,480원
최저가110,292,336원
보증금11,029,300원 (10%)
청구액140,779,709원
개시결정2025년 05월 21일
감정일2025년 06월 11일
배당종기2025년 08월 22일
매각일2026년 07월 07일
경매구분임의경매
용도임야
토지1577㎡(477.04평)
건물-
감정가157,560,480원
최저가110,292,336원
보증금11,029,300원 (10%)
청구액140,779,709원
개시결정2025년 05월 21일
감정일2025년 06월 11일
배당종기2025년 08월 22일
매각일2026년 07월 07일
1 / 7
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 기호1,2 주위환경
기호1,2
본건 입구
본건 진입로
지 적 도
감정가
1억5,756만원
33만원/평
최저가30%
1억1,029만원
23만원/평
공고2026년 07월 07일입찰 D-50
유찰1회지분매각
유찰1회지분매각

당사자 내역

소유자이OO
채무자겸소유자전OO
채권자수OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.07.07(10:00)
1억1,029만원진행
2026.05.12(10:00)
1억5,756만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 목록1은 지목 '임야'이나, 현황 건축신고필 된 주거나지이며, 목록2는 지목 '대', 현황 나대지, 목록3,4는 지목이 대/임야 이나 현황 도로임 3. 목록1,2는 목록3,4(세로)를 통하여 출입함

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 목록1은 지목 '임야'이나, 현황 건축신고필 된 주거나지이며, 목록2는 지목 '대', 현황 나대지, 목록3,4는 지목이 대/임야 이나 현황 도로임3. 목록1,2는 목록3,4(세로)를 통하여 출입함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0