경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매7계]2025타경41977
경기도 평택시 고덕면 해창리 1272-3 에스타워프라임 1층111호

경기 평택시 고덕면 해창리 1272-3

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지14.5㎡(4.39평)
건물40.53㎡(12.26평)
감정가585,000,000원
최저가409,500,000원
보증금40,950,000원 (10%)
청구액378,227,281원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도공장
토지14.5㎡(4.39평)
건물40.53㎡(12.26평)
감정가585,000,000원
최저가409,500,000원
보증금40,950,000원 (10%)
청구액378,227,281원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 06월 09일
1 / 24
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 전경
* 본건 목적물 소재 건물 공동출입구 전경
* 본건 목적물 111호 전경(도로측)
* 본건 목적물 111호 전경(복도측)
* 본건 목적물 111호 전경(내부)
광 역 위 치 도
위 치 도
인근 전경
1층 전경
주출입구
부출입구
주차장 입구
1층 전경
인근 전경
본건 내부
본건 전경
인근 전경
인근 전경
주차장(1층)
본건 전경
1층 전경
주차장(지하1층)
내 부 구 조 도
감정가
5억8,500만원
4,771만원/평
최저가30%
4억950만원
3,340만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자백OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
교부권자평OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
4억950만원진행
2026.04.14(10:00)
5억8,500만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 본건 건물은 등기사항전부증명서상 명칭(에스타워프라임)과 집합건축물대장상 명칭(에스타워프라임 1)로 상이함. 2. 본건 건물은 '독점부동산' 상호가 부착되어 있으나, 내부는 공실상태임.

물건 비고(매각 명세서)

1. 본건 건물은 등기사항전부증명서상 명칭(에스타워프라임)과 집합건축물대장상 명칭(에스타워프라임 1)로 상이함.2. 본건 건물은 '독점부동산' 상호가 부착되어 있으나, 내부는 공실상태임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0