경매구분임의경매
용도다세대
토지8.1㎡(2.45평)
건물36.28㎡(10.97평)
감정가153,000,000원
최저가52,479,000원
보증금5,247,900원 (10%)
청구액502,871,640원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 07월 02일
배당종기2025년 09월 16일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도다세대
토지8.1㎡(2.45평)
건물36.28㎡(10.97평)
감정가153,000,000원
최저가52,479,000원
보증금5,247,900원 (10%)
청구액502,871,640원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 07월 02일
배당종기2025년 09월 16일
매각일2026년 06월 15일
1 / 19
감정가
1억5,300만원
1,394만원/평최저가
5,247만원
478만원/평공고2026년 06월 15일입찰 D-29일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자문OO
채권자군OOOOOOO
압류권자남OOOOO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
5,247만원진행
2026.04.20(10:00)
7,497만원유찰
2026.03.23(10:00)
1억710만원유찰

대법원
문서
분석
사이트