경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매8계]2025타경42102
경기도 평택시 동삭동 영신지구도시개발사업부지에이3블록 평택지제역자이 101동 6층604호

경기 평택시 세교동 0

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물85㎡(25.71평)
감정가690,000,000원
최저가483,000,000원
보증금48,300,000원 (10%)
청구액545,033,508원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 11일
배당종기2025년 09월 25일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물85㎡(25.71평)
감정가690,000,000원
최저가483,000,000원
보증금48,300,000원 (10%)
청구액545,033,508원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 11일
배당종기2025년 09월 25일
매각일2026년 06월 02일
1 / 5
* 본건 목적물 소재 동 전경
* 본건 목적물 소재 동 전경
* 본건 목적물 소재 동 1층 공동출입구 전경
* 본건 목적물 소재 동 지층 공동출입구 전경
* 본건 목적물 604호 현관문 전경
감정가
6억9,000만원
2,683만원/평
최저가30%
4억8,300만원
1,878만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰1회대지권미등기
유찰1회대지권미등기

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
4억8,300만원진행
2026.04.28(10:00)
6억9,000만원유찰

매각공고

물건 비고

대지권 미등기상태이며 대지권취득 유무는 불분명함(토지에 대한 등기사항증명서 검토 후 입찰요망). 최저매각가격에 대지권가격이 포함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0