경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매4계]2025타경42122
경기도 평택시 안중읍 덕우리 451-3

경기 평택시 안중읍 덕우리 451-3

주소복사
경매구분강제경매
용도대지
토지721㎡(218.1평)
건물-
감정가13,284,980원
최저가4,556,740원
보증금455,700원 (10%)
청구액43,241,700원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도대지
토지721㎡(218.1평)
건물-
감정가13,284,980원
최저가4,556,740원
보증금455,700원 (10%)
청구액43,241,700원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 06월 01일
1 / 5
표시 목록 3번 부동산의 전경 및 제시외 건물 1동 (컨테이너)
표시 목록 3번 부동산의 도로쪽에서 보이는 전경
표시 목록 4번 부동의 나무와 잡풀 등 전경
표시 목록 1번 부동산 전경(도로로 사용)
표시 목록 2번 부동산 전경 및 제시외 건물 1동 (인접한 주택의 창고 건물로 보
감정가
1,328만원
6만원/평
최저가65.7%
455만원
2만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰3회지분매각법정지상권
유찰3회지분매각법정지상권

당사자 내역

채무자겸소유자길OO
채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자김OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
455만원진행
2026.04.06(10:00)
650만원유찰
2026.03.09(10:00)
929만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각. -목록1.토지의 일부 및 목록2.토지의 전부는 지상에 타인이 점유중이므로 이로 인해 소유권이 제한받는 감정평가액으로 최저매각가격 산정함. -본건 지상의 컨테이너는 매각 제외하며 지상의 활잡목은 토지에 포함하여 평가함. -지분매각 -공유자우선매수권행사는 1회에 한함.(공유자가 우선매수권을 행사하여 매수신고를 한 후 매각기일 종결 고지 전까지 보증금을 납부하지 아니하면 그 공유자는 이후의 매각기일에서는 우선매수권을 행사할 수 없음). -목록1.3.4.토지의 일부는 현황'도로'임을 감안하여 평가함. -본건 토지는 주변 토지와의 지적경계가 불분명하여 구체적인 경계의 확정, 권리관계는 측량등을 통하여 입찰 전 확인 요망.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각.-목록1.토지의 일부 및 목록2.토지의 전부는 지상에 타인이 점유중이므로 이로 인해 소유권이 제한받는 감정평가액으로 최저매각가격 산정함.-본건 지상의 컨테이너는 매각 제외하며 지상의 활잡목은 토지에 포함하여 평가함.-지분매각-공유자우선매수권행사는 1회에 한함.(공유자가 우선매수권을 행사하여 매수신고를 한 후 매각기일 종결 고지 전까지 보증금을 납부하지 아니하면 그 공유자는 이후의 매각기일에서는 우선매수권을 행사할 수 없음). -목록1.3.4.토지의 일부는 현황'도로'임을 감안하여 평가함.-본건 토지는 주변 토지와의 지적경계가 불분명하여 구체적인 경계의 확정, 권리관계는 측량등을 통하여 입찰 전 확인 요망.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0