경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매8계]2025타경42378
경기도 평택시 고덕동 1999-7

경기 평택시 고덕동 1999-7

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지243.6㎡(73.69평)
건물-
감정가1,096,200,000원
최저가767,340,000원
보증금76,734,000원 (10%)
청구액887,601,150원
개시결정2025년 08월 04일
감정일2025년 08월 21일
배당종기2025년 11월 06일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도대지
토지243.6㎡(73.69평)
건물-
감정가1,096,200,000원
최저가767,340,000원
보증금76,734,000원 (10%)
청구액887,601,150원
개시결정2025년 08월 04일
감정일2025년 08월 21일
배당종기2025년 11월 06일
매각일2026년 06월 02일
1 / 9
감정가
10억9,620만원
1,487만원/평
최저가30%
7억6,734만원
1,041만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자대OOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
7억6,734만원진행
2026.04.28(10:00)
10억9,620만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0