경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매8계]2025타경42394
경기도 평택시 모곡동 447-1 평택마제스트타워 지1층비122호

경기 평택시 모곡동 447-1

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지15.6㎡(4.72평)
건물44.82㎡(13.56평)
감정가137,000,000원
최저가95,900,000원
보증금9,590,000원 (10%)
청구액120,063,254원
개시결정2025년 08월 11일
감정일2025년 08월 18일
배당종기2025년 11월 06일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도공장
토지15.6㎡(4.72평)
건물44.82㎡(13.56평)
감정가137,000,000원
최저가95,900,000원
보증금9,590,000원 (10%)
청구액120,063,254원
개시결정2025년 08월 11일
감정일2025년 08월 18일
배당종기2025년 11월 06일
매각일2026년 06월 02일
1 / 25
 광 역 위 치 도
위 치 도
대상물건 입출구
지하1층 내부
소방설비
승강기
대상물건 지하1층 B122호 근경
대상물건 지하1층 B122호 근경
외부 출입문
지하 호실 배치도 표지
대상물건 맞은편 B119호
대상물건 전경
지하1층 내부
지하1층 내부
지하1층 내부
지하1층내 관리사무소 위치 표지
대상물건 저층 외경
대상물건 지하1층 B122호 출입문
감정가
1억3,700만원
1,010만원/평
최저가30%
9,590만원
707만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-16
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자배OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
9,590만원진행
2026.04.28(10:00)
1억3,700만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0