경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매5계]2025타경42465
기아자동차 K7

경기도 평택시 죽백1길 157, 평택물품보관소

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차
모델명K7
감정가9,000,000원
최저가4,410,000원
보증금441,000원 (10%)
청구액12,633,819원
개시결정2025년 08월 19일
감정일2025년 09월 25일
배당종기2025년 11월 05일
매각일2026년 07월 07일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차
모델명K7
감정가9,000,000원
최저가4,410,000원
보증금441,000원 (10%)
청구액12,633,819원
개시결정2025년 08월 19일
감정일2025년 09월 25일
배당종기2025년 11월 05일
매각일2026년 07월 07일
1 / 8
감정가
900만원
최저가51%
441만원
공고2026년 07월 07일입찰 D-53
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자방OO
채권자한OOOOOOOOO
압류권자평OO

기일 내역

2026.07.07(10:00)
441만원진행
2026.05.12(10:00)
630만원유찰
2026.04.07(10:00)
900만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

2015년식(제작년월일:2014.08.19.)으로 주행거리는 168,285km. 검정색. 백미러가 분리되어 뒷자석에 보관중임. 사고정보이력에 따르면 특수용도이력있음, 내차피해 3회(2,919,723), 상대차 피해 2회(285,813원+미확정), 소유자변경3회, 차량번호변경 1회 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기