경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매8계]2025타경42477
경기도 평택시 서정동 552-419 2층2호

경기 평택시 서정동 552-419

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지36.63㎡(11.08평)
건물49.59㎡(15평)
감정가74,000,000원
최저가74,000,000원
보증금7,400,000원 (10%)
청구액94,257,534원
개시결정2025년 08월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 20일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도다세대
토지36.63㎡(11.08평)
건물49.59㎡(15평)
감정가74,000,000원
최저가74,000,000원
보증금7,400,000원 (10%)
청구액94,257,534원
개시결정2025년 08월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 20일
매각일2026년 06월 02일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
광 역 위 치 도
본건 전경
감정가
7,400만원
493만원/평
최저가
7,400만원
493만원/평
실거래 매매매매
7,400만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
신건선순위임차인임차권등기대항력포기
신건선순위임차인임차권등기대항력포기
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자황OO
채권자서OOOOOOOOOO
압류권자평OOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
7,400만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 본건 물건은 공부상 제2층 제2호로 되어 있으나 현황상 301호로 표시 되어 있음(감정평가서 참조). 2. 서울보증보험주식회사(양도전:임차인 한국토지주택공사)로부터 2025.10.17.자에 '임차보증금에 대하여 우선변제권만 주장하고 대항력은 포기하며, 전액을 변제받지 못하더라도 임차권등기를 말소하는데 동의한다.'는 내용의 확약서가 제출됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0