경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매7계]2025타경42488
다임러AG S350 d 4Matic 2016년식

평택물품보관소(평택시 죽백1길 157)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사다임러AG
모델명S350 d 4Matic
감정가25,000,000원
최저가12,250,000원
보증금1,225,000원 (10%)
청구액39,732,372원
개시결정2025년 08월 27일
감정일2025년 11월 12일
배당종기2025년 12월 26일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사다임러AG
모델명S350 d 4Matic
감정가25,000,000원
최저가12,250,000원
보증금1,225,000원 (10%)
청구액39,732,372원
개시결정2025년 08월 27일
감정일2025년 11월 12일
배당종기2025년 12월 26일
매각일2026년 06월 09일
1 / 15
2025타경42488
감정가
2,500만원
최저가51%
1,225만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-25
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자제OOOOOOOOOOOO
압류권자평OOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1,225만원진행
2026.04.14(10:00)
1,750만원유찰
2026.03.17(10:00)
2,500만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 차량키가 확보되지 않은 상태로 실제 주행거리는 확인 불가하므로 별도 확인 요함 (자동차등록원부상 주행거리는 219,801km임) 2. 경유(디젤)차량이며, 중고차사고이력정보 보고서에 의하면 사고이력 있음(상세내용 감정평가서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기