경매구분임의경매
용도임야
토지3306㎡(1000.06평)
건물-
감정가119,016,000원
최저가119,016,000원
보증금11,901,600원 (10%)
청구액65,093,267원
개시결정2025년 08월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 27일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도임야
토지3306㎡(1000.06평)
건물-
감정가119,016,000원
최저가119,016,000원
보증금11,901,600원 (10%)
청구액65,093,267원
개시결정2025년 08월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 27일
매각일2026년 06월 02일
감정가
1억1,901만원
11만원/평최저가
1억1,901만원
11만원/평공고2026년 06월 02일입찰 D-17일
신건맹지
신건맹지
당사자 내역
채무자겸소유자양OO
채권자농OOOOOOOOOOO
가압류권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.02(10:00)
1억1,901만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
1. 공부상 '임야'이고, 현황상 나무와 풀이 무성한 자연림상태. 2. 맹지로, 인접 필지를 통하여 접근 가능.
물건 비고(매각 명세서)
1. 공부상 '임야'이고, 현황상 나무와 풀이 무성한 자연림상태.2. 맹지로, 인접 필지를 통하여 접근 가능.

대법원
문서
분석
사이트