경매구분임의경매
용도기타건물
토지172.21㎡(52.09평)
건물276.39㎡(83.61평)
감정가160,800,000원
최저가-
보증금-
청구액81,877,725원
개시결정2025년 08월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 24일
매각일-
경매구분임의경매
용도기타건물
토지172.21㎡(52.09평)
건물276.39㎡(83.61평)
감정가160,800,000원
최저가-
보증금-
청구액81,877,725원
개시결정2025년 08월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 24일
매각일-
감정가
1억6,080만원
192만원/평청구액
8,187만원
예정개시일 2025년 08월 26일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자정OO
채권자안OOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 24일
배당요구일
2025년 08월 26일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트