경매구분임의경매
용도공장
토지18.31㎡(5.54평)
건물51.23㎡(15.5평)
감정가686,000,000원
최저가480,200,000원
보증금48,020,000원 (10%)
청구액2,357,248,237원
개시결정2025년 09월 01일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 12월 05일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도공장
토지18.31㎡(5.54평)
건물51.23㎡(15.5평)
감정가686,000,000원
최저가480,200,000원
보증금48,020,000원 (10%)
청구액2,357,248,237원
개시결정2025년 09월 01일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 12월 05일
매각일2026년 06월 15일
1 / 14
감정가
6억8,600만원
4,425만원/평최저가
4억8,020만원
3,098만원/평공고2026년 06월 15일입찰 D-30일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자중OOOOO
가압류권자서OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
4억8,020만원진행
2026.04.20(10:00)
6억8,600만원유찰

대법원
문서
분석
사이트