경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매8계]2025타경42585
경기도 평택시 용이동 738 이편한세상평택용이2단지 203동 8층802호

경기 평택시 용이동 738

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지58.74㎡(17.77평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가330,000,000원
최저가330,000,000원
보증금33,000,000원 (10%)
청구액171,173,862원
개시결정2025년 09월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 03일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도아파트
토지58.74㎡(17.77평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가330,000,000원
최저가330,000,000원
보증금33,000,000원 (10%)
청구액171,173,862원
개시결정2025년 09월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 03일
매각일2026년 06월 02일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
* 본건 목적물 소재 동 전경
* 본건 목적물 소재 동 전경
* 본건 목적물 소재 동 공동출입구 전경
* 본건 목적물 소재 동 공동출입구 전경
* 본건 목적물 802호 현관문 전경
감정가
3억3,000만원
1,283만원/평
최저가
3억3,000만원
1,283만원/평
실거래 매매매매
3억 1,000만원KB 3억 3,250만원
실거래 전세전세
2억 4,000만원KB 2억 4,500만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOOOOO
근저당권자농OOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
3억3,000만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0