경매구분임의경매
용도상가
토지59.99㎡(18.15평)
건물42㎡(12.71평)
감정가375,000,000원
최저가-
보증금-
청구액240,770,070원
개시결정2025년 09월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 05일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지59.99㎡(18.15평)
건물42㎡(12.71평)
감정가375,000,000원
최저가-
보증금-
청구액240,770,070원
개시결정2025년 09월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 05일
매각일-
감정가
3억7,500만원
2,950만원/평청구액
2억4,077만원
예정개시일 2025년 09월 08일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자강OO
채권자수OOOOOOOO
교부권자평OOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 05일
배당요구일
2025년 09월 08일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트