경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매8계]2025타경42605
경기도 안성군 공도면 마정리 45-6 대림한숲원아파트 102동 2층206호
경매구분강제경매
용도아파트
토지27.99㎡(8.47평)
건물24.57㎡(7.43평)
감정가34,500,000원
최저가24,150,000원
보증금2,415,000원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2025년 09월 09일
감정일2025년 09월 19일
배당종기2025년 12월 10일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도아파트
토지27.99㎡(8.47평)
건물24.57㎡(7.43평)
감정가34,500,000원
최저가24,150,000원
보증금2,415,000원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2025년 09월 09일
감정일2025년 09월 19일
배당종기2025년 12월 10일
매각일2026년 06월 02일
1 / 10
* 본건 목적물 소재 동 전경
* 본건 목적물 소재 동 전경
* 본건 목적물 소재 동 공동출입구 전경
* 본건 목적물 206호 현관문 전경
감정가
3,450만원
464만원/평
최저가30%
2,415만원
325만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-18
유찰1회선순위임차인임차권등기
유찰1회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자미OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자김OO
압류권자기OOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
2,415만원진행
2026.04.28(10:00)
3,450만원유찰

매각공고

물건 비고

매수인에게 대항할 수 있는 을구 5번 임차권등기(임대차보증금 30,000,000원, 전입일자 2022.9.23. 확정일자 2022.9.23.)가 있으므로 배당에서 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0