경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매8계]2025타경42617[2]
경매구분강제경매
용도대지
토지2343㎡(708.76평)
건물191.5㎡(57.93평)
감정가541,619,000원
최저가541,619,000원
보증금54,161,900원 (10%)
청구액103,692,590원
개시결정2025년 09월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 11일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도대지
토지2343㎡(708.76평)
건물191.5㎡(57.93평)
감정가541,619,000원
최저가541,619,000원
보증금54,161,900원 (10%)
청구액103,692,590원
개시결정2025년 09월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 11일
매각일2026년 06월 02일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
2025타경42617[2]
건물개황도 및 내부구조도
건물개황도 및 내부구조도
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
광 역 위 치 도
본 건 건 물 전 경 - 기호(1)
본 건 단 지 전 경 - 기호(1)
본 건 세 대 현 관 - 기호(1)
본 건 토 지 및 건 물 전 경 - 기호(2, 3)
본 건 토 지 전 경 - 기호(5)
주 위 전 경 (2) - 기호 (2 ~ 5)
제 시 외 건 물 - 기호 ㉡
본 건 건 물 전 경 - 기호(1)
본 건 주 위 전 경 - 기호(1)
본 건 공 동 현 관 - 기호(1)
본 건 토 지 전 경 - 기호(4)
주 위 전 경 (1) - 기호 (2 ~ 5)
감정가
5억4,161만원
최저가
5억4,161만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-18
신건토지지분
신건토지지분
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자송OO
채권자경OOOOOOO
가압류권자중OOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
5억4,161만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함(감정평가서 참조). 2. 목록 4,5은 지분매각. 공유자우선매수권 없음(대법원 2005마1078결정 참조).

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함(감정평가서 참조).2. 목록 4,5은 지분매각. 공유자우선매수권 없음(대법원 2005마1078결정 참조).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0