경매구분임의경매
용도기타건물
토지60.2㎡(18.21평)
건물62.3㎡(18.85평)
감정가436,000,000원
최저가-
보증금-
청구액332,600,370원
개시결정2025년 10월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 21일
매각일-
경매구분임의경매
용도기타건물
토지60.2㎡(18.21평)
건물62.3㎡(18.85평)
감정가436,000,000원
최저가-
보증금-
청구액332,600,370원
개시결정2025년 10월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 21일
매각일-
감정가
4억3,600만원
2,312만원/평청구액
3억3,260만원
예정개시일 2025년 10월 16일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자조OO
채권자평OOOOOO
근저당권자동OO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 21일
배당요구일
2025년 10월 16일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트