경매구분임의경매
용도상가
토지235.4㎡(71.21평)
건물423.66㎡(128.16평)
감정가2,239,523,200원
최저가-
보증금-
청구액1,411,806,440원
개시결정2025년 10월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 09일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지235.4㎡(71.21평)
건물423.66㎡(128.16평)
감정가2,239,523,200원
최저가-
보증금-
청구액1,411,806,440원
개시결정2025년 10월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 09일
매각일-
감정가
22억3,952만원
3,144만원/평청구액
14억1,180만원
예정개시일 2025년 10월 13일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자병OOOOOOO
가압류권자동OOOOOOOO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 09일
배당요구일
2025년 10월 13일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트