경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매1계]2025타경42826
현대자동차 그랜드 스타렉스(GRAND STAREX) 2021년식

평택시 죽백1길 157, 물품보관소

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명그랜드 스타렉스(GRAND STAREX)
감정가15,000,000원
최저가7,350,000원
보증금735,000원 (10%)
청구액4,635,423원
개시결정2025년 10월 23일
감정일2025년 11월 12일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명그랜드 스타렉스(GRAND STAREX)
감정가15,000,000원
최저가7,350,000원
보증금735,000원 (10%)
청구액4,635,423원
개시결정2025년 10월 23일
감정일2025년 11월 12일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 06월 08일
1 / 15
본건 측면
위 치 도
광 역 위 치 도
파손부위1
본건 전면
본건 측면
1열
계기판(주행거리 : 67,631KM)
파손부위2
본건 후면
2025타경42826
화물칸
차대번호
파손부위3
파손부위4
감정가
1,500만원
최저가51%
735만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-24
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자현OOOOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
735만원진행
2026.04.13(10:00)
1,050만원유찰
2026.03.16(10:00)
1,500만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기