경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지43.5㎡(13.16평)
건물170.28㎡(51.51평)
감정가1,467,000,000원
최저가-
보증금-
청구액839,444,601원
개시결정2025년 11월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 30일
매각일-
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지43.5㎡(13.16평)
건물170.28㎡(51.51평)
감정가1,467,000,000원
최저가-
보증금-
청구액839,444,601원
개시결정2025년 11월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 30일
매각일-
감정가
14억6,700만원
2,847만원/평청구액
8억3,944만원
예정개시일 2025년 11월 03일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자영OOOOOOOOO
채권자화OOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 01월 30일
배당요구일
2025년 11월 03일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트