경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고수원지방법원 평택지원 [경매3계]2025타경42937
현대자동차 에쿠스(EQUUS)

평택시 죽백1길 157 평택물품보관소

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명에쿠스(EQUUS)
감정가12,000,000원
최저가5,880,000원
보증금588,000원 (10%)
청구액8,788,562원
개시결정2025년 11월 10일
감정일2026년 01월 10일
배당종기2026년 02월 10일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명에쿠스(EQUUS)
감정가12,000,000원
최저가5,880,000원
보증금588,000원 (10%)
청구액8,788,562원
개시결정2025년 11월 10일
감정일2026년 01월 10일
배당종기2026년 02월 10일
매각일2026년 06월 22일
1 / 17
감정가
1,200만원
최저가51%
588만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-38
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자현OOOOOOOOO
압류권자대OOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
588만원진행
2026.05.11(10:00)
840만원유찰
2026.03.30(10:00)
1,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기