경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물83.71㎡(25.32평)
감정가440,000,000원
최저가440,000,000원
보증금44,000,000원 (10%)
청구액191,682,423원
개시결정2025년 11월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 12일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물83.71㎡(25.32평)
감정가440,000,000원
최저가440,000,000원
보증금44,000,000원 (10%)
청구액191,682,423원
개시결정2025년 11월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 12일
매각일2026년 06월 01일
지도 좌표 없음
감정가
4억4,000만원
1,737만원/평최저가
4억4,000만원
1,737만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
신건대지권미등기
신건대지권미등기
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
4억4,000만원진행
매각공고
물건 비고
대지권 미등기이며, 평가가격에는 대지권 가격이 포함되었으나 대지권 유무는 불분명함

대법원
문서
분석
사이트